Бесплатные темы wordpress можно скачать здесь.
IMG_9519-scaled (1)
school
school3
Cach-tu-van-ban-hang-online

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
8 (495) 624-60-01
Детский телефон доверия
8 (800) 600-31-14
Консультирование родителей

IMG_9121 (1) (1)
ГПиН-баннер_НА-САЙТ_2-ai-_1_
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

Подведены итоги региональной интернет-игры по математике для учащихся 7-9 классов «Метапредмет» — 2024, которая проходила 15 февраля 2024г.


Игра была организованна Центром математического образования ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» и РМО учителей математики Фроловского района Волгоградской области.

Основной целью игры было формирование метапредметных компетенций, функциональной грамотности учащихся. Участникам  игры предстояло решить нестандартные задачи, с которыми столкнулись профессор Косинус Дискриминантович Шаров.В феврале учёный праздновал свой юбилей. Поздравить его приехали многочисленные родственники математика, которые, кстати, тоже весьма положительно относятся к этой замечательной науке. «Как здорово, что мой юбилей отмечается в Год семьи. И все мы смогли сегодня собраться» – радовался Косинус Дискриминантович – «Ведь семья – это как цифры в математике – основа основ!»

В игре приняли участие 109 команд. Среди победителей и командаучащихся 9-х классов в составе Диянова Егора, Трошина Кирилла, Тишковой Ксении, Казанчевой Марии и Рогальского Анатолия. Под руководством учителей математики Докучавой Н.А. и Медведевой С.А. команда стала призером, набрав 6,5 баллов. Ребята показали блестящие знания по математике, теории вероятности и геометрии, а также получили опыт решения жизненно-практических задач по математике.

Поздравляем ребят с победой в соревнованиях!