Здесь можно скачать wordpress шаблоны бесплатно. После скачивания устанавливать через админку.
IMG_9519-scaled (1)
school
school3
Cach-tu-van-ban-hang-online

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
8 (495) 624-60-01
Детский телефон доверия
8 (800) 600-31-14
Консультирование родителей

IMG_9121 (1) (1)
ГПиН-баннер_НА-САЙТ_2-ai-_1_
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

Мероприятия на кафедре естественно-математических дисциплин в третьей четверти.


В феврале 2024 года в рамках недели естественно-математических дисциплин на кафедре были организованы занимательные уроки в 6-11 классах по физике, химии, биологии, математике, географии и информатики.

Для учащихся 8-х классов учителем физики Корневой Е. А. был проведен блиц-турнир по теме «Электричество», а для учащихся 7-х классов был проведен КВН, где ребята демонстрировали подготовленные физические опыты.

Учитель географии Родина М.В. провела в 7-х классах географические марафон. Ребята продемонстрировали замечательные знания по материкам нашей планеты.

Учителя математики Докучаева Н.А. и Лукша В.В. в 5-х классах совершили математическую экскурсию «Путешествие в страну Дроби», учащиеся побывали на разных станциях, где они разгадывали кроссворды, ребусы, решали сложные задачи.

На уроках информатики ученики 7-х классов участвовали в творческом конкурсе по созданию эмблем для кабинетов нашей школы. Некоторые работы можно порекомендовать для оформления эмблем кабинетов.

На уроках химии Ширшина Н.В. продемонстрировала опыты с новым химическим материалом.

На уроках биологии Авдонина Т.А. в 6-х классах провела конференцию «Растения-герои», где ребята показывали и рассказывали, какие растения помогали в медицине во время Великой отечественной войне, а с учащимися 7-х классов был организован круглый стол «Невероятные способности животных». Ребята рассказали о птицах, собаках, кошках и их необычных способностях помогать людям.