Шаблоны и темы вордпресс на wordpress-zone.ru
IMG_9519-scaled (1)
school
school3
Cach-tu-van-ban-hang-online

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
8 (495) 624-60-01
Детский телефон доверия
8 (800) 600-31-14
Консультирование родителей

IMG_9121 (1) (1)
ГПиН-баннер_НА-САЙТ_2-ai-_1_
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

 В рамках интеллектуальной недели кафедрой воспитания проведен тематический день  «День отрядов ГБОУ «Созвездие»


Активисты  отрада ЮИД «Берегись автомобиля» провели  акцию  «Внимание родитель — ты водитель!».  В ходе акции родителям были вручены памятки о правилах перевозки детей в автомобиле, дети получили  памятки о правилах езды на велосипеде и других СИМ!

 Отряд «За ЗОЖ»  провел конкурсы на самый чистый класс и самую чистую спальню. Представители отряда проверили частоту и аккуратность классов и спален.  По итогам конкурса за  самые чистые и аккуратные спальни и классы получили грамоты 1″Б»,3 «А» и 3 «Б», 6 «Б» и 7 «Б» классы.

Школьное экскурсионное бюро «Школа-тур» провели экскурсии для ребят 11 класса, 3 «Б»  и  4 «Б»классов, по теме «Без срока давности», посвященная Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистам и их пособникам.

Активисты волонтерского отряда «Твори добро» 5-х , 10-х, 11-х  классов завершили очередной этап акции «Добрый мусор», сдали макулатуру на переработку  и вырученные  деньги отправили в Благотворительный фонд «Детям на здоровье». Спасибо, ребята за доброе дело!