6 мая 2026 года прошел телемост «Наследники Победы». Учащиеся 5 «Б» и 7 «Б» классов ГБОУ «Созвездие» приняли участие в этом значимом мероприятии, которое было посвящено празднованию Дня Победы.
Объединяющей целью телемоста является сохранение исторической памяти. Ребята из Волгограда, Москвы, Усолья- Сибирского, Санкт-Петербурга читали стихи, рассказывали о подвигах предков, пели фронтовые песни.
Такие встречи помогают осознать причастность к великой истории.
Мы выражаем благодарность всем городам-участникам.











