В преддверии Дня Победы в ГБОУ «Созвездие» учащиеся 1-11 классов в рамках Всероссийской акции «Окна Победы» украсили окна школы. Каждый класс подошел к оформлению с особым трепетом. Младшие школьники, «орлята», запечатлели радость и величие праздника яркими красками и трогательными аппликациями. Старшеклассники же, погрузившись в глубины истории, увековечили на окнах памятные образы и моменты, ставшие символами несгибаемой воли и мужества.
Эта акция стала уроком истории, патриотизма и гражданственности.













